ATS-HP-D5L100S80W-121
Numéro de produit DigiKey
ATS2535-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ATS-HP-D5L100S80W-121
Description
HEAT PIPE ROUND 5 OD 100MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Heat Pipe Round Copper Sintered
Catégorie
Type de mèche
Fritté
Fabricant
Advanced Thermal Solutions Inc.
Longueur
3,937po (100,00mm)
Conditionnement
En vrac
Diamètre
0,197po (5,00mm) de diamètre extérieur
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
30°C ~ 120°C
Type
Caloduc
Matériau
Cuivre
Méthode de fixation
Époxy ou soudure
Fluide de travail
Distilled Water
Forme
Rond
Numéro de produit de base
Alimentation - Refroidissement
101,2W à 100mm