ATS-EXL75-300-R0
Numéro de produit DigiKey
ATS2198-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ATS-EXL75-300-R0
Description
HEATSINK AL6063 300X76X18.5MM
Modèles EDA/CAO
ATS-EXL75-300-R0 Modèles
Catégorie
Largeur
2,976po (75,60mm)
Fabricant
Hauteur d'ailette
0,728 po (18,50mm)
Résistance thermique à débit d'air forcé
1,40°C/W à 200 LFM
Résistance thermique à naturel
9,70°C/W
Longueur
11,811po (300,00mm)