ATS-EXL74-300-R0
Numéro de produit DigiKey
ATS2202-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ATS-EXL74-300-R0
Description
HEATSINK AL6063 300X70X15MM
Modèles EDA/CAO
ATS-EXL74-300-R0 Modèles
Catégorie
Largeur
2,756po (70,00mm)
Fabricant
Hauteur d'ailette
0,590po (15,00mm)
Résistance thermique à débit d'air forcé
2,40°C/W à 200 LFM
Résistance thermique à naturel
18,20°C/W
Longueur
11,811po (300,00mm)