ATS-EXL72-300-R0
Numéro de produit DigiKey
ATS2195-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ATS-EXL72-300-R0
Description
HEATSINK AL6063 300X41X6.6MM
Modèles EDA/CAO
ATS-EXL72-300-R0 Modèles
Catégorie
Largeur
1,604po (40,75mm)
Fabricant
Hauteur d'ailette
0,260 po (6,60mm)
Résistance thermique à débit d'air forcé
17,70°C/W à 200 LFM
Résistance thermique à naturel
47,40°C/W
Longueur
11,811po (300,00mm)