ATS-EXL71-300-R0
Numéro de produit DigiKey
ATS2187-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ATS-EXL71-300-R0
Description
HEATSINK AL6063 300X37X8MM
Modèles EDA/CAO
ATS-EXL71-300-R0 Modèles
Catégorie
Largeur
1,457po (37,00mm)
Fabricant
Hauteur d'ailette
0,315po (8,00mm)
Résistance thermique à débit d'air forcé
9,50°C/W à 200 LFM
Résistance thermique à naturel
36,40°C/W
Longueur
11,811po (300,00mm)