ATS-EXL69-300-R0
Numéro de produit DigiKey
ATS2199-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ATS-EXL69-300-R0
Description
HEATSINK AL6063 300X36.28MM
Modèles EDA/CAO
ATS-EXL69-300-R0 Modèles
Catégorie
Largeur
1,417 po (36,00mm)
Fabricant
Hauteur d'ailette
1,122po (28,50mm)
Résistance thermique à débit d'air forcé
5,40°C/W à 200 LFM
Résistance thermique à naturel
12,10°C/W
Longueur
11,811po (300,00mm)