ATS-EXL65-300-R0
Numéro de produit DigiKey
ATS2190-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ATS-EXL65-300-R0
Description
HEATSINK AL6063 300X25X25MM
Modèles EDA/CAO
ATS-EXL65-300-R0 Modèles
Catégorie
Largeur
1,614 po (41,00mm)
Fabricant
Hauteur d'ailette
0,984 po (25,00mm)
Résistance thermique à débit d'air forcé
4,50°C/W à 200 LFM
Résistance thermique à naturel
11,70°C/W
Longueur
11,811po (300,00mm)