ATS-EXL63-300-R0
Numéro de produit DigiKey
ATS2189-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ATS-EXL63-300-R0
Description
HEATSINK AL6063 300X25X35MM
Modèles EDA/CAO
ATS-EXL63-300-R0 Modèles
Catégorie
Largeur
0,984 po (25,00mm)
Fabricant
Hauteur d'ailette
1,378po (35,00mm)
Résistance thermique à débit d'air forcé
2,50°C/W à 200 LFM
Résistance thermique à naturel
13,00°C/W
Longueur
11,811po (300,00mm)