ATS-EXL62-300-R0
Numéro de produit DigiKey
ATS2188-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ATS-EXL62-300-R0
Description
HEATSINK AL6063 300X24.5X17.5
Modèles EDA/CAO
ATS-EXL62-300-R0 Modèles
Catégorie
Largeur
0,955po (24,26mm)
Fabricant
Hauteur d'ailette
0,689po (17,50mm)
Résistance thermique à débit d'air forcé
5,20°C/W à 200 LFM
Résistance thermique à naturel
17,90°C/W
Longueur
11,811po (300,00mm)