ATS-EXL60-300-R0
Numéro de produit DigiKey
ATS2191-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ATS-EXL60-300-R0
Description
HEATSINK AL6063 300X13.9X25MM
Modèles EDA/CAO
ATS-EXL60-300-R0 Modèles
Catégorie
Largeur
0,547 po (13,89mm)
Fabricant
Hauteur d'ailette
0,992po (25,20mm)
Résistance thermique à débit d'air forcé
11,50°C/W à 200 LFM
Résistance thermique à naturel
21,00°C/W
Longueur
11,811po (300,00mm)