ATS-EXL120-300-R0
Numéro de produit DigiKey
684-ATS-EXL120-300-R0-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ATS-EXL120-300-R0
Description
PCIE EXTRUSION PROFILE, AL6063
Modèles EDA/CAO
ATS-EXL120-300-R0 Modèles
Catégorie
Largeur
3,150po (80,00mm)
Fabricant
Hauteur d'ailette
0,551 po (14,00mm)
Résistance thermique à débit d'air forcé
2,40°C/W à 200 LFM
Résistance thermique à naturel
13,00°C/W
Longueur
11,811po (300,00mm)