ATS-EXL118-300-R0
Numéro de produit DigiKey
684-ATS-EXL118-300-R0-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ATS-EXL118-300-R0
Description
PCIE EXTRUSION PROFILE, AL6063
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Dissipateur thermique Aluminium Montage supérieur, extrusion
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ATS-EXL118-300-R0 Modèles
Catégorie
Largeur
1,996po (50,70mm)
Fabricant
Hauteur d'ailette
0,484 po (12,30mm)
Conditionnement
En vrac
Résistance thermique à débit d'air forcé
4,00°C/W à 200 LFM
Statut du composant
Actif
Résistance thermique à naturel
19,90°C/W
Type
Montage supérieur, extrusion
Matériau
Méthode de fixation
Adhésif
Finition du matériau
Dégraissé
Forme
Rectangulaire, ailettes
Numéro de produit de base
Longueur
11,811po (300,00mm)