ALD1106SBL
Numéro de produit DigiKey
1014-1013-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ALD1106SBL
Description
MOSFET 4N-CH 10.6V 14SOIC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
MOSFET - Matrices 10,6V 500mW Montage en surface 14-SOIC
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ALD1106SBL Modèles
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
1V à 1µA
Fabricant
Advanced Linear Devices Inc.
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
3pF à 5V
Conditionnement
Tube
Puissance - Max.
500mW
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C (TJ)
Technologies
MOSFET (oxyde métallique)
Type de montage
Montage en surface
Configuration
4 canaux N, paire
Boîtier
14-SOIC (0,154po, 3,90mm de largeur)
Tension drain-source (Vdss)
10,6V
Boîtier fournisseur
14-SOIC
Rds On (max.) à Id, Vgs
500ohms à 5V