RF1-01K-D-00-50-BK-HDW
RF1-01K-D-00-50-BK-HDW
RF1-01K-D-00-50-BK-HDW
Numéro de produit DigiKey
2057-RF1-01K-D-00-50-BK-HDW-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RF1-01K-D-00-50-BK-HDW
Description
BNC RA PCB 50 4GHZ ZINC BODY NI
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
BNC Connecteur Prise, prise femelle 50ohms Trou traversant, angle droit Soudure
Catégorie
Fréquence - Max.
4 GHz
Fabricant
Nombre de ports
1
Série
Fonctionnalités
Code K
Conditionnement
En vrac
Couleur du logement
Naturel
Statut du composant
Actif
Matériau de contact central
Bronze phosphoreux
Style de connecteur
Matériau du corps
Zinc
Type de connecteur
Prise, prise femelle
Finition du corps
Nickel
Terminaison de contact
Soudure
Placage de contact central
Or
Terminaison de blindage
Soudure
Matériau diélectrique
Polyoxyméthylène (POM) acétal, Polypropylène (PP)
Impédance
50ohms
Température de fonctionnement
-65°C ~ 160°C
Type de montage
Trou traversant, angle droit
Tension nominale
500 V