HST-A-191-BK-4-SR31
Numéro de produit DigiKey
2057-HST-A-191-BK-4-SR31-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HST-A-191-BK-4-SR31
Description
HEATSHRINK DUAL WALL BLK 3/4"X4'
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Thermorétractable Tubage, flexible 0,752po (19,10mm) 3 à 1 Noir 4,00pi (1,22m)
Catégorie
Diamètre intérieur - Fourni
0,752po (19,10mm)
Fabricant
Diamètre intérieur - Récupéré
0,236 po (5,99mm)
Série
Épaisseur de paroi récupérée
0,089 po (2,26mm)
Conditionnement
Sac
Matériau
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Doublure adhésive, ignifuge
Type
Couleur
Rapport de rétraction
Température de fonctionnement
-45°C ~ 110°C