HPH2-A-10-UA-SMT
Numéro de produit DigiKey
2057-HPH2-A-10-UA-SMT-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HPH2-A-10-UA-SMT
Description
CONN HEADER SMD 10POS 1.27MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Montage en surface 10 positions 0,050po (1,27mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
HPH2-A-10-UA-SMT Modèles
Catégorie
Type d'attache
Pousser-tirer
Fabricant
Longueur de contact - Raccordement
0,118 po (3,00mm)
Série
Hauteur d'isolement
0,039 po (1,00mm)
Conditionnement
En vrac
Forme de contact
Carré
Statut du composant
Actif
Finition de contact - Raccordement
Or
Type de connecteur
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
Flash
Type de contact
Broche mâle
Finition de contact - Borne
Or
Pas - Raccordement
Matériau de contact
Laiton
Nombre de positions
Matériau isolant
Thermoplastique, renforcé au verre
Nombre de rangées
2
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Espacement de rangées - Raccordement
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Nombre de positions chargées
Tout
Couleur de l'isolant
Noir
Style
Courant nominal (A)
3A
Protection
Non protégé
Tension nominale
250V CA