EBPA-12-D-C est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Same Sky (Formerly CUI Devices)
En stock: 2 625
Fiche technique
Similaire
En stock: 209
Fiche technique
L'image pour EBPA-12-D-C n'est pas disponible
EBPA-12-D-C
Numéro de produit DigiKey
2057-EBPA-12-D-C-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EBPA-12-D-C
Description
EURO BLOCK
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
12 Positions bloc de jonction Embase, broche mâle, gainée (4 côtés) 0,200 po (5,08mm) Verticale Trou traversant
Catégorie
Type de montage
Trou traversant
Fabricant
Adam Tech
Courant - UL
15 A
Série
Tension - UL
300 V
Conditionnement
En vrac
Couleur
Vert
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Type
Embase, broche mâle, gainée (4 côtés)
Finition de raccordement de contact
Étain
Nombre de positions
12
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Positions par niveau
12
Matériau de contact
Laiton
Nombre de niveaux
1
Matériau du logement
polyamide (PA66), nylon 6/6
Pas
0,200 po (5,08mm)
Longueur de queue de contact
0,157po (4,00mm)
Orientation de l'embase
Verticale
Hauteur d'isolement
0,472 po (12,00mm)