DC37-PF-M2
Numéro de produit DigiKey
2057-DC37-PF-M2-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DC37-PF-M2
Description
CONN D-SUB PLUG 37POS IDC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
37 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
Catégorie
Terminaison
IDC, Câbles plats
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier, Étamé
Série
Finition de contact
Or
Conditionnement
Plateau
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Statut du composant
Actif
Courant nominal (A)
3A
Style de connecteur
Fonctionnalités
Indentations de masse
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Tension nominale
250V CA
Nombre de positions
Couleur
Noir
Nombre de rangées
2
Matériau diélectrique
Thermoplastique
Type de montage
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Taille du capot, configuration du connecteur
4 (DC, C)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C