DB25-SF-M2
Numéro de produit DigiKey
2057-DB25-SF-M2-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DB25-SF-M2
Description
CONN D-SUB RCPT 25POS IDC
Description détaillée
25 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
Courant nominal (A)
5A
Style de connecteur
Tension nominale
250V CA
Type de connecteur
Prises femelles
2
Calibre de fil
28-30AWG
Type de montage
Matériau de contact
Bronze phosphoreux
Température de fonctionnement
-65°C ~ 125°C