DB25-PF-M1
Numéro de produit DigiKey
2057-DB25-PF-M1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DB25-PF-M1
Description
CONN D-SUB PLUG 25POS IDC
Description détaillée
25 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
Courant nominal (A)
3A
Style de connecteur
Fonctionnalités
Indentations de masse
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Tension nominale
250V CA
Type de montage
Calibre de fil
28-30AWG
Matériau de contact
Bronze phosphoreux
Fonction de bride
Boîtier/coque (sans filetage)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C