DA15-PF-M1
Numéro de produit DigiKey
2057-DA15-PF-M1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DA15-PF-M1
Description
CONN D-SUB PLUG 15POS IDC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
15 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier, Étamé
Fabricant
Finition de contact
Or
Série
Épaisseur de finition de contact
Flash
Conditionnement
Plateau
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Statut du composant
Actif
Courant nominal (A)
3A
Style de connecteur
Fonctionnalités
Indentations de masse
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Tension nominale
250V CA
Nombre de positions
Couleur
Noir
Nombre de rangées
2
Matériau diélectrique
Téréphtalate de polybutylène (PBT), renforcé au verre
Type de montage
Calibre de fil
28-30AWG
Taille du capot, configuration du connecteur
2 (DA, A)
Matériau de contact
Bronze phosphoreux
Fonction de bride
Boîtier/coque (sans filetage)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C