CA-DKCA1-152L0-I0-12
Numéro de produit DigiKey
2057-CA-DKCA1-152L0-I0-12-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CA-DKCA1-152L0-I0-12
Description
COAX CBL U.FL, MHF1 TO CABLE 12"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Assemblage de câbles coaxial U.FL (UMCC), I-PEX MHF1 vers câble Câble coaxial de 1,13mm de diamètre extérieur 12,00po (304,80mm)
Catégorie
Type de montage du 1er connecteur
Suspension libre
Fabricant
Adam Tech
2e connecteur
Câble (rond)
Série
Longueur
12,00po (304,80mm)
Conditionnement
Sac
Type de câble
Câble coaxial de 1,13mm de diamètre extérieur
Statut du composant
Actif
Impédance de connecteur
50 Ohms
Style
U.FL (UMCC), I-PEX MHF1 vers câble
Impédance globale
50 Ohms