CA-DKCA0-152L1-ALI0-O
Numéro de produit DigiKey
2057-CA-DKCA0-152L1-ALI0-O-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CA-DKCA0-152L1-ALI0-O
Description
COAX CBL U.FL MHF1 TO RP-SMA
Référence client
Description détaillée
Assemblage de câbles coaxial U.FL (UMCC), I-PEX MHF1 vers RP-SMA Câble coaxial de 1,37mm de diamètre extérieur 5,984po (152,00mm)
Catégorie
2e connecteur
U.FL (UMCC), fiche I-PEX MHF1, angle droit
Fabricant
Adam Tech
Genre du 2e contact
Femelle
Série
Type de montage du 2e connecteur
Suspension libre
Conditionnement
Sac
Longueur
5,984po (152,00mm)
Statut du composant
Actif
Type de câble
Câble coaxial de 1,37mm de diamètre extérieur
Style
U.FL (UMCC), I-PEX MHF1 vers RP-SMA
Impédance globale
50 Ohms
1er connecteur
Jack RP-SMA
Fréquence - Max.
6 GHz