2PH1-10-UA-SMT-A
Numéro de produit DigiKey
2057-2PH1-10-UA-SMT-A-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
2PH1-10-UA-SMT-A
Description
CONN HEADER SMD 10POS 2MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Montage en surface 10 positions 0,079po (2,00mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
2PH1-10-UA-SMT-A Modèles
Catégorie
Longueur de contact - Raccordement
0,157po (4,00mm)
Fabricant
Hauteur d'isolement
0,079po (2,00mm)
Série
Forme de contact
Carré
Conditionnement
Sac
Finition de contact - Raccordement
Or
Statut du composant
Actif
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
Flash
Type de connecteur
Finition de contact - Borne
Or
Type de contact
Broche mâle
Matériau de contact
Laiton
Pas - Raccordement
Matériau isolant
Thermoplastique
Nombre de positions
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Nombre de rangées
1
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Nombre de positions chargées
Tout
Couleur de l'isolant
Noir
Style
Courant nominal (A)
1A
Protection
Non protégé
Tension nominale
250V CA