125SH-A-10-TS-SMT
Numéro de produit DigiKey
2057-125SH-A-10-TS-SMT-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
125SH-A-10-TS-SMT
Description
CONN HEADER SMD 10POS 1.25MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Montage en surface 10 positions 0,049 po (1,25mm)
Catégorie
Type d'attache
Verrou par friction
Fabricant
Longueur de contact - Raccordement
0,098po (2,50mm)
Série
Hauteur d'isolement
0,181po (4,60mm)
Conditionnement
Tube
Forme de contact
Carré
Statut du composant
Actif
Finition de contact - Raccordement
Étain
Type de connecteur
Finition de contact - Borne
Étain
Type de contact
Broche mâle
Matériau de contact
Laiton
Pas - Raccordement
Matériau isolant
Thermoplastique, renforcé au verre
Nombre de positions
Fonctionnalités
Rétention de brasure
Nombre de rangées
1
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Nombre de positions chargées
Tout
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style
Couleur de l'isolant
Noir
Protection
Protégé - 4 parois
Courant nominal (A)
1A
Type de montage
Tension nominale
250V CA