125SH-A-10-TR-SMT
Numéro de produit DigiKey
2057-125SH-A-10-TR-SMT-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
125SH-A-10-TR-SMT
Description
CONN HEADER SMD R/A 10POS 1.25MM
Description détaillée
Connecteur embase Montage en surface à angle droit 10 positions 0,049 po (1,25mm)
Hauteur d'isolement
0,134po (3,40mm)
Série
Forme de contact
Rectangulaire
Conditionnement
Tube
Matériau isolant
Thermoplastique, renforcé au verre
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Couleur de l'isolant
Naturel
Style
Courant nominal (A)
1A
Tension nominale
250V CA