125SH-A-08-TS-SMT
Numéro de produit DigiKey
2057-125SH-A-08-TS-SMT-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
125SH-A-08-TS-SMT
Description
CONN HEADER SMD 8POS 1.25MM
Description détaillée
Connecteur embase Montage en surface 8 positions 0,049 po (1,25mm)
Fabricant
Longueur de contact - Raccordement
0,098po (2,50mm)
Série
Hauteur d'isolement
0,181po (4,60mm)
Conditionnement
Tube
Forme de contact
Carré
Matériau isolant
Thermoplastique, renforcé au verre
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Couleur de l'isolant
Noir
Courant nominal (A)
1A
Type de montage
Tension nominale
250V CA