125SH-A-05-TS-SMT
Numéro de produit DigiKey
2057-125SH-A-05-TS-SMT-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
125SH-A-05-TS-SMT
Description
CONN HEADER SMD 5POS 1.25MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Montage en surface 5 positions 0,049 po (1,25mm)
Catégorie
Type d'attache
Verrou par friction
Fabricant
Longueur de contact - Raccordement
0,098po (2,50mm)
Série
Hauteur d'isolement
0,181po (4,60mm)
Conditionnement
Tube
Forme de contact
Carré
Statut du composant
Actif
Finition de contact - Raccordement
Étain
Type de connecteur
Finition de contact - Borne
Étain
Type de contact
Broche mâle
Matériau de contact
Laiton
Pas - Raccordement
Matériau isolant
Thermoplastique, renforcé au verre
Nombre de positions
Fonctionnalités
Rétention de brasure
Nombre de rangées
1
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Nombre de positions chargées
Tout
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style
Couleur de l'isolant
Noir
Protection
Protégé - 4 parois
Courant nominal (A)
1A
Type de montage
Tension nominale
250V CA