125SH-A-02-TR-SMT
Numéro de produit DigiKey
2057-125SH-A-02-TR-SMT-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
125SH-A-02-TR-SMT
Description
CONN HEADER SMD R/A 2POS 1.25MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Montage en surface à angle droit 2 positions 0,049 po (1,25mm)
Catégorie
Type d'attache
Verrou par friction
Fabricant
Hauteur d'isolement
0,134po (3,40mm)
Série
Forme de contact
Rectangulaire
Conditionnement
En vrac
Finition de contact - Raccordement
Étain
Statut du composant
Actif
Finition de contact - Borne
Étain
Type de connecteur
Matériau de contact
Laiton
Type de contact
Broche mâle
Matériau isolant
Thermoplastique
Pas - Raccordement
Fonctionnalités
Rétention de brasure
Nombre de positions
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Nombre de rangées
1
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Nombre de positions chargées
Tout
Couleur de l'isolant
Naturel
Style
Courant nominal (A)
1A
Protection
Protégé - 4 parois
Tension nominale
250V CA