AVR-1Z100612SR10LT
Numéro de produit DigiKey
535-AVR-1Z100612SR10LTTR-ND - Bande et bobine
535-AVR-1Z100612SR10LTCT-ND - Bande coupée (CT)
535-AVR-1Z100612SR10LTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AVR-1Z100612SR10LT
Description
FIXED IND 100NH 83A 0.125 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
100 nH Non blindé Moulé Inducteur 83 A 0,125mohms Non standard
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
120A
Fabricant
Blindage
Non blindé
Série
Résistance en courant continu (DCR)
0,125mohms
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Type
Moulé
Type de montage
Montage en surface
Matériau - Noyau
Boîtier
Non standard
Inductance
Taille /dimension
0,386po L x 0,228po l (9,80mm x 5,80mm)
Tolérance
±15%
Hauteur - Installé (max.)
0,476 po (12,10mm)