ATFC-0402-1N2B-T
Numéro de produit DigiKey
535-10353-2-ND - Bande et bobine
535-10353-1-ND - Bande coupée (CT)
535-10353-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ATFC-0402-1N2B-T
Description
FIXED IND 1.2NH 700MA 150 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
1.2 nH Non blindé Couche mince Inducteur 700 mA 150mohms max. 0402 (1005 métrique)
Modèles EDA/CAO
ATFC-0402-1N2B-T Modèles
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR)
150mohms max.
Fabricant
Q à Fréq
13 à 500MHz
Série
Fréquence - Propre
12GHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-45°C ~ 85°C
Fréquence d'inductance - Test
500 MHz
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Inductance
Boîtier fournisseur
0402 (1005 métrique)
Tolérance
±0,1 nH
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,015po (0,37mm)