ATFC-0201HQ-3N9B-T
Numéro de produit DigiKey
535-12332-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ATFC-0201HQ-3N9B-T
Description
FIXED IND 3.9NH 350MA 400 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
3.9 nH Non blindé Couche mince Inducteur 350 mA 400mohms max. 0201 (0603 métrique)
Modèles EDA/CAO
ATFC-0201HQ-3N9B-T Modèles
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR)
400mohms max.
Fabricant
Q à Fréq
14 à 500MHz
Série
Fréquence - Propre
6GHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Fréquence d'inductance - Test
500 MHz
Boîtier
0201 (0603 métrique)
Inductance
Boîtier fournisseur
0201 (0603 métrique)
Tolérance
±0,1 nH
Taille /dimension
0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,011po (0,28mm)