ATFC-0201HQ-3N3B-T
Numéro de produit DigiKey
535-12331-2-ND - Bande et bobine
535-12331-1-ND - Bande coupée (CT)
535-12331-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ATFC-0201HQ-3N3B-T
Description
FIXED IND 3.3NH 400MA 300 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
3.3 nH Non blindé Couche mince Inducteur 400 mA 300mohms max. 0201 (0603 métrique)
Modèles EDA/CAO
ATFC-0201HQ-3N3B-T Modèles
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR)
300mohms max.
Fabricant
Q à Fréq
14 à 500MHz
Série
Fréquence - Propre
6GHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Fréquence d'inductance - Test
500 MHz
Boîtier
0201 (0603 métrique)
Inductance
Boîtier fournisseur
0201 (0603 métrique)
Tolérance
±0,1 nH
Taille /dimension
0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,011po (0,28mm)