ATFC-0201-3N9B-T
Numéro de produit DigiKey
535-10342-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ATFC-0201-3N9B-T
Description
FIXED IND 3.9NH 150MA 1.2 OHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
3.9 nH Non blindé Couche mince Inducteur 150 mA 1,2ohms max. 0201 (0603 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ATFC-0201-3N9B-T Modèles
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR)
1,2ohms max.
Fabricant
Q à Fréq
8 à 500MHz
Série
Fréquence - Propre
6GHz
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
500 MHz
Type
Couche mince
Type de montage
Montage en surface
Matériau - Noyau
Boîtier
0201 (0603 métrique)
Inductance
Boîtier fournisseur
0201 (0603 métrique)
Tolérance
±0,1 nH
Taille /dimension
0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,011po (0,28mm)