ATCA-04-820M-V
Numéro de produit DigiKey
ATCA-04-820M-V-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ATCA-04-820M-V
Description
FIXED IND 82UH 3A 42 MOHM TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
82 µH Non blindé Toroïdal Inducteur 3 A 42mohms max. Radial, vertical (ouvert)
Modèles EDA/CAO
ATCA-04-820M-V Modèles
Catégorie
Courant nominal (A)
Fabricant
Blindage
Non blindé
Série
Résistance en courant continu (DCR)
42mohms max.
Conditionnement
Plateau
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
1 kHz
Type
Toroïdal
Type de montage
Trou traversant
Matériau - Noyau
Boîtier
Radial, vertical (ouvert)
Inductance
Taille /dimension
1,063po L x 0,531po l (27,00mm x 13,50mm)
Tolérance
±20%