ASVDV-25.000MHZ-LC-T
Numéro de produit DigiKey
535-ASVDV-25.000MHZ-LC-TTR-ND - Bande et bobine
535-ASVDV-25.000MHZ-LC-TCT-ND - Bande coupée (CT)
535-ASVDV-25.000MHZ-LC-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ASVDV-25.000MHZ-LC-T
Description
OSC XO 25.000MHZ CMOS SMD
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) HCMOS, LVCMOS 25 MHz 1,8V ~ 3,3V Activation/désactivation 4-SMD, sans plomb
Modèles EDA/CAO
ASVDV-25.000MHZ-LC-T Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation
1,8V ~ 3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±50ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Alimentation (max.)
4mA
Taille /dimension
0,276po L x 0,197po l (7,00mm x 5,00mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,055 po (1,40mm)