ASV-50.000MHZ-E-T
Numéro de produit DigiKey
535-10087-2-ND - Bande et bobine
535-10087-1-ND - Bande coupée (CT)
535-10087-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ASV-50.000MHZ-E-T
Description
XTAL OSC XO 50.0000MHZ HCMOS SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) HCMOS 50 MHz 3,3V Activation/désactivation 4-SMD, sans plomb
Modèles EDA/CAO
ASV-50.000MHZ-E-T Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±100ppm
Série
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Courant - Alimentation (max.)
30mA
Taille /dimension
0,276po L x 0,200po l (7,00mm x 5,08mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,071po (1,80mm)