ASV-27.000MHZ-ECS-T
Numéro de produit DigiKey
535-ASV-27.000MHZ-ECS-TTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ASV-27.000MHZ-ECS-T
Description
XTAL OSC XO 27.000MHZ HCMOS SMD
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) HCMOS 27 MHz 3,3V Activation/désactivation 4-SMD, sans plomb
Modèles EDA/CAO
ASV-27.000MHZ-ECS-T Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±50ppm
Série
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Courant - Alimentation (max.)
15mA
Type
Boîtier fournisseur
4-SMD (7x5,08)
Fréquence
Taille /dimension
0,276po L x 0,200po l (7,00mm x 5,08mm)
Fonction
Activation/désactivation
Hauteur - Installé (max.)
0,071po (1,80mm)