ASV-24.576MHZ-EJ-T
Numéro de produit DigiKey
535-9318-2-ND - Bande et bobine
535-9318-1-ND - Bande coupée (CT)
535-9318-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ASV-24.576MHZ-EJ-T
Description
XTAL OSC XO 24.5760MHZ HCMOS SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) HCMOS 24.576 MHz 3,3V Activation/désactivation 4-SMD, sans plomb
Modèles EDA/CAO
ASV-24.576MHZ-EJ-T Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±20ppm
Série
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Courant - Alimentation (max.)
15mA
Taille /dimension
0,276po L x 0,200po l (7,00mm x 5,08mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,071po (1,80mm)