Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Abracon LLC
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Abracon LLC
En stock: 0
Fiche technique
Oscillateur - Fréquence fixe TCXO CMOS 20 MHz 3,3V 4-SMD, sans plomb
TCXOs for 5G Infrastructure Applications
AST3TDA53TACJ2-20.0000MHZ
Numéro de produit DigiKey
535-AST3TDA53TACJ2-20.0000MHZ-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AST3TDA53TACJ2-20.0000MHZ
Description
XTAL OSC TCXO 20 MHZ HCMOS SMD
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
AST3TDA53TACJ2-20.0000MHZ Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±280 ppb
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Conditionnement
En vrac
Courant - Alimentation (max.)
10mA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
4-SMD, sans plomb
Type
Taille /dimension
0,197po L x 0,126po l (5,00mm x 3,20mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,063po (1,60mm)