ASPIAIG-Q7050-3R3M-T
Numéro de produit DigiKey
535-ASPIAIG-Q7050-3R3M-TTR-ND - Bande et bobine
535-ASPIAIG-Q7050-3R3M-TCT-ND - Bande coupée (CT)
535-ASPIAIG-Q7050-3R3M-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ASPIAIG-Q7050-3R3M-T
Description
FIXED IND 3.3UH 13A 11.4 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
3.3 µH Blindé Moulé Inducteur 13 A 11,4mohms max. Non standard
Modèles EDA/CAO
ASPIAIG-Q7050-3R3M-T Modèles
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
14 A
Résistance en courant continu (DCR)
11,4mohms max.
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Type
Moulé
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Matériau - Noyau
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,331po L x 0,315po l (8,40mm x 8,00mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,201po (5,10mm)