ASPIAIG-F4020-1R5M-T
Numéro de produit DigiKey
535-14176-2-ND - Bande et bobine
535-14176-1-ND - Bande coupée (CT)
535-14176-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ASPIAIG-F4020-1R5M-T
Description
FIXED IND 1.5UH 7.6A 23.5 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
1.5 µH Blindé Moulé Inducteur 7.6 A 23,5mohms max. Non standard
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ASPIAIG-F4020-1R5M-T Modèles
Catégorie
Blindage
Blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
23,5mohms max.
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Type
Moulé
Type de montage
Montage en surface
Inductance
Boîtier
Non standard
Tolérance
±20%
Boîtier fournisseur
4020
Courant nominal (A)
Taille /dimension
0,161po L x 0,161po l (4,10mm x 4,10mm)
Courant - Saturation (Isat)
7,4A
Hauteur - Installé (max.)
0,083po (2,10mm)