ASPI-F7050-4R7M-T
Numéro de produit DigiKey
535-ASPI-F7050-4R7M-TTR-ND - Bande et bobine
535-ASPI-F7050-4R7M-TCT-ND - Bande coupée (CT)
535-ASPI-F7050-4R7M-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ASPI-F7050-4R7M-T
Description
FIXED IND 4.7UH 11A 17.2 MOHM
Description détaillée
4.7 µH Blindé Moulé Inducteur 11 A 17,2mohms max. Non standard
Modèles EDA/CAO
ASPI-F7050-4R7M-T Modèles
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
7A
Résistance en courant continu (DCR)
17,2mohms max.
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Taille /dimension
0,331po L x 0,315po l (8,40mm x 8,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,201po (5,10mm)