ASPI-F7050-2R2M-T
Numéro de produit DigiKey
535-ASPI-F7050-2R2M-TTR-ND - Bande et bobine
535-ASPI-F7050-2R2M-TCT-ND - Bande coupée (CT)
535-ASPI-F7050-2R2M-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ASPI-F7050-2R2M-T
Description
FIXED IND 2.2UH 17A 6.4 MOHM SMD
Description détaillée
2.2 µH Blindé Moulé Inducteur 17 A 6,4mohms max. Non standard
Modèles EDA/CAO
ASPI-F7050-2R2M-T Modèles
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
14 A
Résistance en courant continu (DCR)
6,4mohms max.
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Taille /dimension
0,331po L x 0,315po l (8,40mm x 8,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,201po (5,10mm)