ASPI-F1060-4R7M-T | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | ASPI-F1060-4R7M-T |
Description | FIXED IND 4.7UH 14A 10.72 MOHM |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 18 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 4.7 µH Blindé Moulé Inducteur 14 A 10,72mohms max. Non standard |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | ASPI-F1060-4R7M-T Modèles |
Catégorie | Courant - Saturation (Isat) 22A |
Fabricant | Blindage Blindé |
Série | Résistance en courant continu (DCR) 10,72mohms max. |
Statut du composant Actif | Fréquence d'inductance - Test 100 kHz |
Type Moulé | Type de montage Montage en surface |
Matériau - Noyau | Boîtier Non standard |
Inductance | Taille /dimension 0,469po L x 0,433po l (11,90mm x 11,00mm) |
Tolérance ±20% | Hauteur - Installé (max.) 0,236 po (6,00mm) |