ASPI-F1060-4R7M-T
Numéro de produit DigiKey
535-ASPI-F1060-4R7M-TTR-ND - Bande et bobine
535-ASPI-F1060-4R7M-TCT-ND - Bande coupée (CT)
535-ASPI-F1060-4R7M-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ASPI-F1060-4R7M-T
Description
FIXED IND 4.7UH 14A 10.72 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
4.7 µH Blindé Moulé Inducteur 14 A 10,72mohms max. Non standard
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ASPI-F1060-4R7M-T Modèles
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
22A
Fabricant
Blindage
Blindé
Série
Résistance en courant continu (DCR)
10,72mohms max.
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Type
Moulé
Type de montage
Montage en surface
Matériau - Noyau
Boîtier
Non standard
Inductance
Taille /dimension
0,469po L x 0,433po l (11,90mm x 11,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,236 po (6,00mm)