ASPI-F1060-1R0M-T | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | ASPI-F1060-1R0M-T |
Description | FIXED IND 1UH 28.5A 2.32 MOHM |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 18 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 1 µH Blindé Moulé Inducteur 28.5 A 2,32mohms max. Non standard |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | ASPI-F1060-1R0M-T Modèles |
Catégorie | Courant - Saturation (Isat) 44A |
Fabricant | Blindage Blindé |
Série | Résistance en courant continu (DCR) 2,32mohms max. |
Statut du composant Actif | Fréquence d'inductance - Test 100 kHz |
Type Moulé | Type de montage Montage en surface |
Matériau - Noyau | Boîtier Non standard |
Inductance | Taille /dimension 0,469po L x 0,433po l (11,90mm x 11,00mm) |
Tolérance ±20% | Hauteur - Installé (max.) 0,236 po (6,00mm) |