ASPI-F1060-1R0M-T
Numéro de produit DigiKey
535-ASPI-F1060-1R0M-TTR-ND - Bande et bobine
535-ASPI-F1060-1R0M-TCT-ND - Bande coupée (CT)
535-ASPI-F1060-1R0M-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ASPI-F1060-1R0M-T
Description
FIXED IND 1UH 28.5A 2.32 MOHM
Description détaillée
1 µH Blindé Moulé Inducteur 28.5 A 2,32mohms max. Non standard
Modèles EDA/CAO
ASPI-F1060-1R0M-T Modèles
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
44A
Résistance en courant continu (DCR)
2,32mohms max.
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Taille /dimension
0,469po L x 0,433po l (11,90mm x 11,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,236 po (6,00mm)