ASPI-F1060-100M-T (secondary)
Basics of Inductors
ASPI-F1060-100M-T
Numéro de produit DigiKey
535-ASPI-F1060-100M-TTR-ND - Bande et bobine
535-ASPI-F1060-100M-TCT-ND - Bande coupée (CT)
535-ASPI-F1060-100M-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ASPI-F1060-100M-T
Description
FIXED IND 10UH 9A 18.2 MOHM SMD
Description détaillée
10 µH Blindé Moulé Inducteur 9 A 18,2mohms max. Non standard
Modèles EDA/CAO
ASPI-F1060-100M-T Modèles
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
13A
Résistance en courant continu (DCR)
18,2mohms max.
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Taille /dimension
0,469po L x 0,433po l (11,90mm x 11,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,236 po (6,00mm)