ASPI-F1010-100M-T
Numéro de produit DigiKey
535-ASPI-F1010-100M-TTR-ND - Bande et bobine
535-ASPI-F1010-100M-TCT-ND - Bande coupée (CT)
535-ASPI-F1010-100M-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ASPI-F1010-100M-T
Description
FIXED IND 10UH 15.5A 13.75 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
10 µH Blindé Moulé Inducteur 15.5 A 13,75mohms max. Non standard
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ASPI-F1010-100M-T Modèles
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
14,6A
Fabricant
Blindage
Blindé
Série
Résistance en courant continu (DCR)
13,75mohms max.
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Type
Moulé
Type de montage
Montage en surface
Matériau - Noyau
Boîtier
Non standard
Inductance
Taille /dimension
0,469po L x 0,433po l (11,90mm x 11,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,394 po (10,00mm)